Игровой автомат Lucky Haunter – бесплатная игра в демо-режиме и 2 уровневый бонусный раунд

Игровой автомат Lucky Haunter стандартно состоит из 5 барабанов и 9 линий. На каждую линию игрок может поставить в пределах 25 кредитов. Общий размер ставки составляет 225 кредитов. Слот дополнен щедрой бонусной игрой, которая состоит из 2 этапов, и игры на удвоение, позволяющей увеличить размеры выигрыша. Комбинация, с помощью которой можно победить, может состоять из 3 и больше одинаковых символов. Они должны быть размещены рядом только на одной линии. Один символ обязательно должен быть расположен на 1 или 5 барабане. Игрок может рассчитывать на максимальную выплату в размере 5000 ставок, которая насчитывается за 5 фирменных логотипов, расположенных на одной линии.

Интерфейс игрового автомата Пробки для игры онлайн

Слот имеет простой, привычный интерфейс, который встречается во многих автоматах поставщика лицензионного софта Igrosoft. Управлять автоматом легко, что обеспечено кнопками:

  • Line 1, 3, 5, 7, 9 – используются для выбора активной линии.
  • Bet – позволяет выбрать размер ставки.
  • Double – выбор игры на удвоение.
  • Start – кнопка для запуска вращения.

Чтобы в игровые автоматы Пробки играть онлайн бесплатно или платно, рекомендуется тщательно изучить правила, нажав Help. Чтобы переключиться между страницами правил, рекомендуется нажать клавиши Line 1 и Line 9.

В специальных окошках можно ознакомиться с текущей информацией об игре. Total Bet – это общая ставка, Win – указывает на величину выигрыша, а Credit – открывает счет, позволяя увидеть его состояние. В самом низу экрана расположено окно, в котором можно увидеть подсказки, используемые для игры.

Выиграв определенную сумму, игроку не обязательно сразу выводить ее. Выигрыш можно попробовать увеличить, нажав клавишу Double, открыв игру на удвоение. Игровые автоматы Пробки не предлагают привычные для риск-игр карты. Здесь посетителям представлены пивные банки, на которые нанесены специальные номера.

Вайлд, Скаттер и другие символы в игровом автомате Lucky Haunter бесплатно и на деньги

Слот стилизован под универсальный пивной бар. Здесь посетители сидят возле бочек с пивом и держат в руках бокалы. Именно такой внешний вид у главного героя, который уютно разместился под барабанами. Символы полностью соответствуют барной тематике. Игровой автомат Lucky Haunter оснащен бокалами, банками с пивом, бутылками с вином, изображениями различных морепродуктов. Дополнительно присутствует фирменный логотип с названием слота, который является самым щедрым. Именно это изображение хотят увидеть все игроки.

В качестве Дикого символа представлена подкова. Она с легкостью заменяет несколько других картинок, необходимых для выигрышной комбинации. Если на экране появилось три изображения пивных пробок, игрок может запустить бонусную игру.

Как играть в игровые автоматы Пробки в бонусную игру

Аппарат предлагает игрокам интересную бонусную игру, действия которой разворачиваются на дополнительном экране. Перед игроком возникнет 5 бутылочных пробок. Его задача – выбирать по одной, используя кнопку Line, чтобы умножить свой выигрыш на конкретный коэффициент. Если игрок наткнется на пробку Exit, бонусная игра закончится.

Если, играя в игровые автоматы Пробки в бонусную игру, гемблер откроет пять пробок, не наткнувшись на запретную надпись, он может переходить ко второму раунду. Во 2 туре перед игроком предстанут два блюда, которые накрыты крышкой. Под одной крышкой расположена жареная курица, умножающая выигрыш пользователя, а под другой только кости, которые указывают, что игрок в этом раунде проиграл. Попытка только одна.

Играть в игровые автоматы Пробки в бонусную игру интересно и прибыль. Если пользователь проиграет, его накопленная сумма перейдет на основной счет, что указывает на минимальные риски. Бонусная игра в этом слоте выпадает часто.

Можно ли играть в риску-игру на игровом аппарате Lucky Haunter бесплатно

Оформление риск-игры существенно отличается от других автоматов Игрософт. Здесь нет карт, но присутствуют пивные банки с номерами. Гемблер увидит банку, которая принадлежит дилеру, ее номер и 4 пустых места рядом. Задача игрока – выбрать одно из пустующих мест, на котором должна появиться банка с более высоким номером. Если номер на банке выше, чем у дилера, выигрыш пользователя удвоится. Если выбранная банка будет с меньшим номером, игрок проиграет свою ставку. Пользователь вправе отказаться от риск-игры, когда увидит банку дилера. Если номер окажется слишком большим, его тяжело перебить. Если банка будет иметь надпись Joker, игрок побеждает, независимо от того, какой номер был на банке дилера.

В игровые аппараты Lucky Haunter играть бесплатно в риск-игру не получится. Такая игра доступна только для посетителей, которые играют на реальные средства. Если посетитель выбрал демонстрационный режим, то есть играет на виртуальные средства, воспользоваться возможностями риск-игры он не сможет.

Как играть в игровые автоматы Пробки онлайн бесплатно – выплаты по символам

Символы, представленные в слоте, полностью соответствуют его тематике. Самыми щедрыми считаются символы с логотипом игры и подкова, выступающая в качестве Wild. Символ с логотипом оплачивается 200, 1000, 5000 кредитов на 3, 4, 5 барабанах. За подкову можно получить 100, 500, 2000.

Чтобы в игровые автоматы Пробки играть онлайн по правилам и получать выигрыш, гемблер должен знать, как оплачиваются все символы на 3, 4 ,5 барабанах.

Бутылка, рюмка2, 3, 10
Банки3, 5, 20
Кружка с пивом5, 10, 50
Креветки10, 30, 100
Вино20, 50, 200
Рак30, 100, 500

Если пользователь хочет в игровые автоматы Пробки играть бесплатно без регистрации, он должен знать, что символы оплачиваются также, как и в игре на реальные деньги. Разница заключается только в том, что символы оплачиваются виртуальными средствами.

Как играть в игровые автоматы Пробки бесплатно и без регистрации

Демонстрационный режим отлично подходит новичкам, которые раньше не играли на слоте, не знают всех особенностей игры и не хотят рисковать своими деньгами. Дополнительно такая версия подходит тем игрокам, которые хотят провести свободное время весели, непринужденно и поиграть в игровые автоматы Lucky Haunter бесплатно. Гемблеру не придется тратить свои деньги, чтобы разобраться с функционалом и интерфейсом слота.

Преимущества Lucky Haunter

Игровой аппарат был выпущен давно, но пользуется спросом и сейчас. Это объясняется такими особенностями:

  • Комбинации оплачиваются с любых сторон.
  • Бонусный раунд состоит из 2 уровней.
  • В игровые автоматы Пробки играть онлайн можно на деньги или бесплатно.
  • Риск-игра имеет оригинальное оформление.
  • Вайлд оплачивается.
  • Максимальные линейные коэффициенты до х5000.
  • Выигрыш может составлять 675 000 кредитов.
  • Простой интерфейс слота и удобное управление.

Играть в игровые автоматы Пробки может каждый желающий. Чтобы поиграть бесплатно, проходить регистрацию не обязательно. Когда игрок освоит слот и захочет перейти к реальной игре, ему необходимо авторизоваться на сайте клуба и пополнить счет.

Слот представлен во многих виртуальных клубах. Если пользователь планирует переходить к игре на реальные средства, рекомендуется тщательно подходить к выбору казино. Оно должно принимать игроков из Украины, иметь лицензию, выводить деньги быстро и любым удобным способом. Выбирая клуб, новичок может обратить внимание на отзывы активных игроков и наличие лицензионного софта от проверенных поставщиков.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять