Как играть в игровой автомат Resident в демо-режиме: обзор известного слота

Игровые автоматы Resident выпущены в 1999 году популярным поставщиков игрового софта Игрософт. Старый слот радует хорошей графикой, универсальным количеством линий и простым, понятным сюжетом. Игровой аппарат предлагает бонусный раунд, в котором пользователю предстоит открыть 4 сейфа. А главная его задача – не пострадать при этом. Игрок, который прошел такое испытание, получает уникальную возможность выиграть суперприз.

Тема и символы игрового автомата Резидент, в который можно играть онлайн бесплатно

Играть на слоте увлекательно и просто, что отмечают все игроки. Разработчики с юмором подошли к тематике шпионов и разведки. Главный герой должен во время игры совершить подвиг, попасть к врагам в бункер и спасти радистку. В обязанности шпиона входит нанесение удара противнику, открытие всех сейфов, получение выигрыша.

Игровые автоматы Resident оснащены разными символами, которые должны помочь главному герою не провалить операцию. Это такие символы:

  • Изображение главного героя.
  • Звезда.
  • Журнал, в котором расписаны все шифровки.
  • Погоны.
  • Сейф.
  • Огнетушитель.
  • Пулемет и револьвер.

Самым выгодным символом считается изображение главного персонажа. До 5 монет может выпасть на одной линии, а игрок получит увеличение ставки до 5000. В качестве Дикого символа используется огнетушитель. Этот символ способствует созданию и получению выигрышной комбинации.

Как играть в игровые автоматы Резидент бесплатно и платно

Перед игроком открывается небольшое количество элементов управления. Разобраться с интерфейсом сможет любой новичок, который никогда раньше не играл в автоматы.

На экране расположено пять реле, элементы в три ряда. Здесь 9 активных линий (исключительно нечетные). Ставки на линию могут колебаться в пределах 1-25 евро. Максимальный множитель – 5000х. От 1 до 5 барабана комбинации оплачиваются.

В игровые автоматы Резидент играть онлайн бесплатно может каждый желающий. Сначала игрок попадает в темный бункер. Именно здесь хранятся все секреты врага и, скорее всего, удерживается радистка Кэт. Главный герой автомата всегда присутствует на экране, он готовится к подвигу и вскрытию всех сейфов. Разобраться с правилами игры можно с помощью специальной кнопки Help.

Как играть в автоматы Резидент в двухэтапную бонусную игру

Слот пользуется популярностью у гемблеров благодаря щедрой бонусной игре, состоящей из 2 раундов. Бонусная игра активируется только после того, как на мониторе появится 3-5 бонусов. Чтобы получить выигрыш, необходимо открыть сейфы. Но, играя в игровые автоматы Резидент, гемблер должен знать, что в одном сейфе спрятана бомба, который сразу взрывается. Если она взорвется, игрок прекратит игру. Гемблерам, которые часто делают высокие ставки, слот предлагает одно право на одну ошибку. Оно представлено в виде красного огнетушителя, который способен погасить пожар. Когда игрок откроет все ящики, он может приступать ко второму раунду.

Играя в игровые автоматы Резидент, во втором туре разведчик увидит 2 бронированные двери, но только за одной спрятана напарница. Задача героя – успешно завершить операцию, получить звезду и хороший выигрыш.

Можно ли играть в рискованный раунд в игровых автоматах Резидент для игры бесплатно, без регистрации

Риск-раунд доступен только тем игрокам, которые играют на настоящие деньги. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте казино, пополнить игровой счет. Если гемблер хочет в игровые автоматы Резидент играть бесплатно, рискованный раунд ему не доступен.

Играя на деньги, пользователь получает уникальный шанс увеличить выигрыш в несколько раз. В противном случае, игрок расстанется с выигрышем. Чтобы получить приз, игроку предстоит перекрыть карту крупье. Если игрок выберет правильную карту, она сможет удвоить выигрыш и позволит дальше играть в риск-раунде. Игрок имеет пять попыток.

Как скачать игру игровые автоматы Резидент

Пользователь может играть онлайн с помощью ПК или скачивать слот на свой гаджет. Автомат работает даже при условии плохой скорости интернета, от сети его работоспособность не зависит.

Скачать игру игровые автоматы Резидент можно на смартфоны, планшеты, которые работают на операционной системе Андроид, iOS. Таким образом, игроку не обязательно регулярно сидеть у монитора компьютера. Он может играть даже на телефоне по дороге на работу или учебу. В Резидент автоматы играть с помощью смартфона удобно и легко. Мобильная версия отлично адаптирована и подходит под небольшие размеры экрана. Игровой процесс и интерфейс не отличается от полноценной версии.

Как играть в игровые автоматы Резидент онлайн бесплатно

Игрокам представлена возможность играть на автоматах в демонстрационном режиме. Для этого не придется пополнять свой счет, проходить регистрацию, верификацию, дополнительные действия. В игровые автоматы Резидент играть бесплатно могут все неавторизованные посетители виртуальной площадки. Демонстрационный режим позволяет поиграть бесплатно, чтобы весело провести время или настроиться на игру на реальные деньги. Игрок может протестировать слот, опробовать стратегии и другие особенности.

Скачивание игрового автомата Резидент, игра в демо-режиме и другие преимущества

Автомат был выпущен более 20 лет назад, но, несмотря на это, востребован и сейчас. Это объясняется простым и ненавязчивым интерфейсом, легким управлением, бонусными раундами и другими особенностями.

Резидент имеет такие преимущества:

  • Интересный сюжет на шпионскую тематику, которая актуальна всегда.
  • Большое количество символов, среди которых есть изображения с крупными выплатами.
  • Простые и легкие правила, подробно расписанные в характеристиках.
  • Представлена двухэтапная бонусная игра, позволяющая игрока увеличить свой выигрыш.
  • Для игры на реальные деньги предусмотрен рискованный раунд, открывающий перед игроком неограниченные возможности.
  • Скачать игру игровые автоматы Резидент может каждый желающий, чтобы играть на телефоне.
  • Доступен демонстрационный режим, который понравится всем новичкам, которые раньше еще не играли.
  • Показатель отдачи автомата составляет 98%.

В игровые автоматы Резидент играть бесплатно без регистрации предлагается всем гемблерам, которые хотят понять суть слота, чтобы в будущем приступить к игре на деньги. Играя бесплатно, гемблер должен понимать, что вывести свой выигрыш или принять участие в риск-раунде он не сможет. Виртуальные деньги начисляются в неограниченном количестве. Играть в демо режиме можно круглосуточно. Если игрок уже опробовал такой режим, он может перейти на второй этап –игру на реальные средства. Для этого необходимо на счету иметь деньги.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять