Обзор онлайн-слота Lucky Fridays

Слот Lucky Fridays имеет 5 барабанов и 30 линий выплат и является последним дополнением к портфолио Red Tiger Gaming. Этот игровой автомат на тему вечеринки доставит вам массу удовольствия. Так что, если вы хотите расслабиться после тяжелой недели с хорошей вечеринкой, то это правильный выбор для вас. Отправляйтесь на танцпол здесь, чтобы повеселиться, или в любом  казино Red Tiger Gaming по-настоящему.

Как играть в игровой автомат Lucky Fridays

Делайте ставки и присоединяйтесь к лучшей вечеринке выходного дня в городе.

  • Кнопки Stake +/- устанавливают желаемый диапазон ставок. 
  • Auto будет автоматически вращать барабаны выбранное количество раз, если вам не нравится вращать их самостоятельно.
  • Турбо ускорит вращение барабанов на ступеньку выше.
  • Если вы не являетесь поклонником автоматизированных операций, вы можете запустить барабаны, нажав кнопку «Вращение».

Особенности слота

Загрузив игру, вы окажетесь перед экраном компьютера в офисе. Что вы также можете заметить, так это часы календаря прямо под экраном, которые отсчитывают дни и время до пятницы — каждое вращение занимает один час рабочего дня, и как только часы дойдут до 18:00 пятницы, начнется вечеринка. закончится в воскресенье в полночь. В Party Time есть 3 функции, которые могут быть активированы и предлагают большие награды по пути. 

Барабаны для вечеринок

Как только часы покажут 18:00 в пятницу, все низкооплачиваемые символы будут удалены с барабанов, оставив на барабанах только высокооплачиваемые, что создаст шансы на более высокие выигрыши.

Дикая вечеринка

Во время вечеринки в выходные дни джокеры могут появляться в виде блочного символа 3×3 и приземляться в любом месте на барабанах. Это, конечно, откроет больше шансов на большее количество побед.

Мультипликаторная вечеринка

Еще одна функция, которая может появиться во время вечеринки, — это множитель. После срабатывания кости могут быть брошены, чтобы получить значение множителя, которое может достигать х12. Выигранный множитель будет применен к следующему выигрышу.

Резюме

Lucky Fridays — очень изменчивый слот с великолепными визуальными и звуковыми эффектами, которые определенно привлекательны. Максимальные выигрыши могут достигать более x3500, что достаточно, однако игровой процесс кажется довольно скудным. На барабанах ничего особенного не происходит, пока вы не перейдете в режим вечеринки, и пока вы не доберетесь туда, у вас будет 55 вращений без функций, которые имеют тенденцию становиться однообразными. В любом случае, вы можете попробовать и сообщить нам свои мысли.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять